На Бакинском бульваре стартует новый фестиваль
На Бакинском бульваре стартует новый фестиваль
С 1 июня в Приморском национальном парке начинается следующий масштабный фестиваль. С этого дня Бакинский бульвар на два месяца станет самым красочным, самым вкусным и самым веселым местом города.
На этот раз традиционная ярмарочная площадка Бакинского бульвара была специально подготовлена для летнего фестиваля «CandyFest». Отражая разнообразные вкусы, краски и настроение лета, CandyFest будет доступен для посетителей до конца июля.
Фестиваль подарит незабываемые впечатления гостям всех возрастов: самые разнообразные летние вкусы, развлечения и игры, живые выступления и многое другое представлены в торговых киосках различной тематики и яркого дизайна.
Каждый день с 17:00 до 19:00 для детей будут организованы интересные представления, интерактивные игры и различные развлекательные программы.
Одна из главных достопримечательностей CandyFest — это открытый амфитеатр на 1500 мест. Здесь впервые посетителям представлен водный цирк и великолепное шоу. Программа, сопровождаемая особыми визуальными решениями и музыкальным сопровождением, будет начинаться каждый день в 20:30 и на 75 минут увлечет зрителей в путешествие в иной мир.
С 23:00 водный цирк продолжится специальными музыкальными программами для взрослых.
Вход на фестиваль свободный. Билеты на вечерние представления водного цирка в открытом амфитеатре можно приобрести на iticket.az и в городских кассах
В лицее «Молодые таланты» прошла лекция на тему «Флаг Азербайджана»
Автомобили ралли «Peking to Paris Motor Challenge» были представлены на Бакинском бульваре
Национальный финал «Red Bull Car Park Drift» прошёл в Азербайджане